Новое предложение от банка «Левобережный» для лиц, являющихся поручителями по кредитам - скидка на обслуживание

Новое предложение от банка «Левобережный» для лиц, являющихся поручителями по кредитам - скидка на обслуживание

По сообщению службы банка «Левобережный», в данной кредитной организации в настоящий момент действует достаточно выгодное предложение для поручителей по кредитам. Такие лица могут рассчитывать на получение скидки на рассчетно-кассовое обслуживание в размере половины обычной стоимости. Для этих целей банк запустил акцию «Все вместе», которой могут воспользоваться индивидуальные предприниматели или юридические лица, которые стали поручителями по кредитным договорам, заключенным участниками среднего или малого бизнеса.

Согласно условиям новой акции, после приобретения пакета «Рост», «Стабильный» или «Все включено», компания, выступающая поручителем по кредитным договорам, при открытии первого счета для совершения расчетных операций, может получить скидку в размере половины стоимости обслуживания. Данная скидка будет действовать на протяжении всего срока действия договора, по которому оформлено поручительство. Акция действует до конца текущего года.

Все пакеты РКО рассчитаны на определенное количество операций, то есть имеют лимит на проведение различного рода платежей, переводов, совершение операций с денежными средствами. Поэтому необходимый пакет услуг подбирается в зависимости от потребностей каждой конкретной компании.

Кроме использования скидки на РКО, компании поручители могут воспользоваться специальным выгодным предложением на получение кредита или открытие кредитной линии. В данном случае будет действовать процентная ставка от 8,5 процентов на сумму выше 500 тысяч рублей. Такой кредит предоставляется на срок до десяти лет и может быть использован для реализации инвестиционных проектов, на расширение средств в обороте, а также для погашения задолженностей, имеющихся в других кредитных организациях. При оформлении займа на сумму свыше 5 миллионов рублей, необходимо предоставление залога, в качестве которого может выступить недвижимость, транспорт или оборудование.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5