Банк Уралсиб сообщает о решении снизить процентные ставки в области семейного ипотечного кредитования

Банк Уралсиб сообщает о решении снизить процентные ставки в области семейного ипотечного кредитования

Вопросы, связанные с ипотечным кредитованием беспокоят миллионы граждан России. Многие банки идут навстречу своим клиентам и постепенно снижают ставки (насколько это позволяют современные реалии). Например, в банке «Уралсиб» приняли решение о снижении ставки по популярной кредитной программе «Ипотека для семей с детьми». В учреждении сообщили, что размер процентной ставки напрямую зависит от суммы займа. Если речь идет о сумме до трех миллионов рублей, то это 5,99% годовых, а свыше 3 миллионов – 4,89%. По мнению экспертов, благодаря такому решению банк сможет привлечь немало новых клиентов.

Кроме этого, в банке сообщили, что по всем базовым программам произошло снижение размера надбавки до 0,5 процентного пункта. Такая надбавка применяется в том случае, если первоначальный взнос составляет менее 20%.

Также в банке напомнили, что финансовое учреждение предлагает ипотечные кредиты на разные виды жилья. Кроме этого, есть возможность рефинансирования ипотеки, которая была взята у стороннего банка.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5