Хоум Кредит Банк выпустил специализированную пластиковую карту, предназначенную для детей с возрастом до 14 лет

Хоум Кредит Банк выпустил специализированную пластиковую карту, предназначенную для детей с возрастом до 14 лет

У банка Home Credit появилась своя первая банковская карта для детей под названием «Homekids». Такую карту может получить каждый ребёнок, который не достиг 14 лет. При этом она имеет такой же кэшбэк за любые покупки, как и обычная дебетовая карта.

Такая карта имеет целый ряд преимуществ и особенностей:

  • Вы сможете получать СМС уведомления на своей телефон после каждой покупки по «Homekids card» совершенно бесплатно;
  • Вы сможете устанавливать свои лимиты на расходы, а также запретить делать какие-либо денежные операции на онлайн-покупки или игры, при желании;
  • У вас появится возможность делать денежные переводы через мобильное приложение;
  • Её можно пополнять через терминалы или в офисах салонов связи МТС;
  • Её можно подключить к удобным и безопасным платежным системам для бесконтактной оплаты смартфоном;
  • Она имеет свой кэшбэк: за любые совершенные покупки в магазинах будет начисляться 1%, за покупки в кафе и ресторанах будет начисляться до 3% и до 30% — за траты у партнеров Home & Finance Банка.

Банк предоставляет совершенно бесплатно выпуск, обслуживание и доставку «Homekids card» более чем в 160 городах по всей России.

Оформить «Homekids card» можно в любом офисе или же заполнив заявку через официальный сайт или через мобильное приложение. А вот забрать карту уже можно будет в офисе самого банка или же заказать доставку курьером до дома.

Директор департамента по карточной продукции Home Credit & Finance банка Юрий Коптяев высказался, что это их первая такая банковская карта во всей линейке, выпущенная целенаправленно на такой возраст. Такая карта сможет качественно и на практике обучить детей самостоятельности, а также некоторым основам финансовой грамотности.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5