Крупные российские банки предлагают новые выгодные условия кредитования по нескольким продуктам

Крупные российские банки предлагают новые выгодные условия кредитования по нескольким продуктам

Новикомбанк для своих клиентов предлагает увеличенную сумму кредита на любые цели, а также обновляет условия рефинансирования - теперь можно рефинансировать на сумму до 5 миллионов рублей (было 3 миллиона). Данное предложение доступно на срок до 7 лет и банк не требует оформления страховки. Обновленный кредитный продукт доступен работникам организаций-партнеров, сотрудничающих с Новикомбанком, и получателям ЗП на заработную карту. Ставка по такому кредиту составляет 11% (минимальная ставка). Окончательные условия кредита будут рассчитываться индивидуально и зависят от срока кредитования и категории заемщика. Важно заметить, что на условия кредита не влияет отсутствие страховки.

Ставка рефинансирования кредита для работников организаций-партнеров банка плавающая и зависит от срока: на срок до 5 лет - 10,5%, на срок до 7 лет - 11,5%. Для получателей заработной платы на карту Новикомбанка, ставка снижается на 0,5 процентных пункта. Также появляется возможность воспользоваться кредитом для погашения задолженности в других банках.

ВТБ запускает новый кредитный продукт - льготные условия кредитования на покупку электромобиля. Желающим оформить кредит предложат ставку от 3% годовых. При этом, обычная ставка на покупку автомобиля начинается с 9% годовых, без учета страховок на продукт. Возможно получить до 7 миллионов рублей с первоначальным взносом в 20% от стоимости автомобиля.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5