Для всех клиентов «Финам-банка» стартовала новая программа лояльности под названием «Cashback»

Для всех клиентов «Финам-банка» стартовала новая программа лояльности под названием «Cashback»

Представители «Финам-банка» сообщили, что банк запустил для клиентов программу лояльности под названием «Cashback». Все, кто воспользуется программой, при условии наличия у клиента дебетовой банковской карты, смогут получить кэшбэк на свой счёт. Кэшбэк начисляется за любые траты.

В данной программе нет никаких «серых» схем, связанных с тем, что деньги возвращаются в виде подарочных баллов на карту или скидок на определённые виды товаров/услуг. «Cashback» работает на технологической базе «ЦФТ-Лояльность».

В банке «Финам» также уточнили условия по размерам выплат кэшбэка для разных карт. Так, например, владельцы пластиковых карт с тарифами «Брокер плюс Gold», «Стандартный», «Зарплатный», «Все включено 300» и «Стандартный плюс» смогут получать кэшбек в размере до 3000 рублей ежемесячно. А те, кто являются держателями карт с тарифами «Все включено 500» и «Брокер плюс Platinum», смогут вернуть на свой счёт уже до 5000 рублей в месяц.

Для тарифного плана «ХочуВсё» максимальная сумма выплат по кэшбэку – 6000. Для тарифов «Всё включено 1000», «Всё включено 3000» - 7000 рублей и 10000 рублей, соответственно.

Максимальная сумма кэшбэка рассчитана индивидуально для каждой карты. При наличии у клиента нескольких карт, которые он подключит к программе лояльности, кэшбэк будет поступать на каждую. Траты за все суммируются, выплата производится раз в тридцать дней. Данная программа работает как на территории России, так и в зарубежных государствах.

Для решения каких-либо проблем, связанных с начислением кэшбэка, а также для получения более подробной информации по программе лояльности клиент может обратиться в ДБО банка. Также «Финам-банк» рассылает участникам программы «Cashback» СМС-уведомления о выплате им кэшбэка.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5