Альфа-Банк объявил об очередном снижении процентов по кредитам для представителей малого бизнеса

Альфа-Банк объявил об очередном снижении процентов по кредитам для представителей малого бизнеса

Руководство одного из крупнейших финансовых учреждений РФ Альфа-Банка уже несколько раз снижало ставки по кредитам для предпринимателей в течение последнего месяца. Об очередных корректировках было объявлено 29 апреля. Причиной стало снижение ключевой ставки со стороны национального регулятора ЦБ РФ. Сообщение об этом появилось на страничке пресс-службы кредитного учреждения.

Если сравнивать с мартом текущего года, то месячное снижение ставок по кредитам составило в общем больше 10%. При этом, как отмечают представители банка, планомерно улучшаются условия использования практически всех видов кредитных продуктов. Для клиентов это очень удобно, поскольку по всем действующим кредитным линиям или овердрафтам изменение ставок производится в автоматическом режиме и не требует оформления дополнительной документации.

Чтобы оформить подходящий кредит в Альфа-Банке достаточно заполнить онлайн заявку на сайте или через приложение интернет-банкинга. Для существующих клиентов банка доступно оформление предодобренных кредитов.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5