ВТБ запускает новый тариф для банковских кредитных карт под названием «Карта возможностей»

ВТБ запускает новый тариф для банковских кредитных карт под названием «Карта возможностей»

Пресс-служба ВТБ сообщила о перезапуске своей флагманской карточки. Новых пользователей «Карты возможностей» ожидает расширение льготных условий по кредитному лимиту. Заемщикам предлагается беспроцентный период длительностью в 110 дней, который будет распространятся на все покупки, переводы и обналичивание денег. Также будет действовать льготная ставка на уровне 19,9% на протяжение 30 дней после окончания грейс-периода, если клиенту не удастся вовремя совершить платежи. Первые семь дней после открытия карты комиссия на снятие или перевод средств до 50 тысяч рублей отсутствует.

Владельцы «Карты возможностей» станут участниками программы лояльности. Каждый месяц они будут получать кэшбэк 2% за траты в категориях «Супермаркеты», «Транспорт и такси» и «Кафе и рестораны» независимо от общей суммы. Клиенты сегмента «Привилегия» получат повышенный кэшбэк на 1%, а к зарплатным картам ВТБ будет добавлено еще 0,5% бонусов. В результате, за покупки в предложенных категориях клиент может получить от 2% до 3,5% кэшбэка. Также можно получать возврат средств от партнеров банка до 30%. Накопленные деньги могут быть использованы для различных покупок, оплаты туристических услуг или приобретения сертификатов от магазинов из онлайн-каталога.

Член правления ВТБ Святослав Островский подчеркивает, что держатель данной карточки может использовать средства без уплаты процента за снятие или переводы в течении 3,5 месяцев. А увеличенные проценты кэшбэка в программе лояльности дадут возможность более выгодно совершать покупки.

Важным является и то, что выпуск и обслуживание данной карточки по-прежнему осуществляется бесплатно. Для новых пользователей доступна опция получения моментальной кредитки от системы «Мир», которая обеспечит дополнительными привилегиями, акциями и скидками. При формировании кредитного лимита используется индивидуальный подход. Его размер может колебаться от 10 тысяч до 1 млн рублей. Возможно подключение бесконтактной оплаты для мобильных на базе Android через приложения Samsung или Mir Pay.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5