Список наиболее выгодных кредитных продуктов с привлекательными условиями от финансовых учреждений

Список наиболее выгодных кредитных продуктов с привлекательными условиями от финансовых учреждений

Различные рейтинги помогают клиентам сориентироваться в огромном потоке предложений разнообразных кредитных программ. Банки.ру, сравнив действующие потребительские кредиты, выделил три наилучших варианта для потенциальных заемщиков.

Кредитные продукты были оценены по размеру ставок, сумме финансирования и длительности кредитования. Также в исследование были включены ссуды без залога, для работников по найму и с мгновенным рассмотрением заявки.

Первое место получил кредит от Уральского Банка Реконструкции и Развития с размером процентной ставки в 13% «На любые цели». Такой займ предполагает оформление страхования. Сумма варьируется от 100 тысяч до 5 млн рублей, а срок программы составляет от 3 до 5 лет. Воспользоваться программой могут также пенсионеры и индивидуальные предприниматели. Оформление происходит либо в офисе УБРиР, либо на дому банковским представителем.

Второе место занимает кредит от Примсоцбанка с названием «Акционный». Сумма возможных заимствований совпадает с первым предложением при ставке 13,9%, а срок кредитования от 2 до 5 лет. Подача заявки может осуществляться онлайн, а деньги можно получить в удобном отделении при положительном решении.

На третьем месте оказался продукт «На любые цели» от банка Приморье. Как и в предыдущих предложениях, предполагается заключение договора страхования, а за пользование придется уплатить 16,5% годовых. Можно заимствовать от 30 тысяч рублей до 2,5 млн сроком от полугода до пяти лет. Заявки принимаются в режиме онлайн.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5