Новое предложение «ЮниКредит» банка предусматривает выдачу карты с гибким кэшбэком и обновление программы лояльности

Новое предложение «ЮниКредит» банка предусматривает выдачу карты с гибким кэшбэком и обновление программы лояльности

Специалисты «ЮниКредит» банка рассказали о начале действия нового предложения, предусматривающего получение карты с гибким кэшбэком. Также организация обновила по всем действующим картам программу лояльности.

Новинка, называемая «Cash&Back», позволяет заменить одновременно несколько карт. С ее помощью можно удобно настраивать под себя кэшбэк. Основываясь на личных предпочтениях делается акцент на:

  • Умный кэшбэк с возвратом до 5% в разряде самых крупных трат.
  • Авто и транспорт - до 10% возврата при покупках на заправочных станциях, проезде через платные дороги.
  • Возврат на все покупки до 2%.

При любом выборе начисление осуществляется баллами с возможностью обмена их на рубли в соотношении 1:1, а также бонусами партнеров. К ним относятся «Ростелеком», «ЦУМ», «Utair Status», «МТС Cashback», «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток», «РЖД», благотворительный фонд Хабенского, аптека «36,6» и «Горздрав», причем список в дальнейшем будет расширяться.

Если возникает необходимость, с периодичностью 1 раз в месяц выбранную опцию можно сменить на другую. Это же относится и к способу возвращения средств. Программа лояльности управляется посредством «Mobile.UniCredit» мобильного приложения или «Enter.UniCredit» интернет-банка. Здесь же легко просмотреть историю выбора опций, менять на рубли баллы и бонусы партнеров. 

«Cash&Back» дебетовая карта выпускается только в рамках платежной системы Visa. Кроме кэшбэка, она позволяет получать скидки владельцам карт уровня Gold непосредственно от партнеров Visa в любой стране, указанной в релизе.

Михаил Повалий, член правления «ЮниКредит» банка, обратил внимание, что в честь выпуска нового инструмента было принято решение отменить комиссию за обслуживание всем, кто воспользуется предложением до 31 октября.

С помощью карты можно будет снимать деньги в рублях без комиссии дважды в течение месяца через банкоматы «UniCredit» и партнеров. Помимо этого, появится доступ профессиональной помощи на автодорогах с опцией «Пакет водителя», например, для эвакуации машины, проведения процедуры шиномонтажа, доставки топлива.

Информация была полезна?

246 оценок, среднее: 4.5 из 5